Дню пограничника посвящается

28 мая на площади Победы в г. Каменке прошло торжественное мероприятие, посвященные празднованию Дня пограничника. На встречу пришли ветераны - пограничники,  учащиеся образовательных учреждений, а также студенты КамТИ - филиала ПензГТУ, члены Молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района, члены «Молодой Гвардии Единой России».

С приветственным словом к ним обратились глава администрации Каменского района Помогайбо А.А., глава администрации города Каменки Андриянов А.А.. Все они говорили о значимости профессии пограничника. Надежная защита рубежей нашего Отечества требует мужества, профессионализма, преданности Родине.

В завершении торжественного митинга прошла минута молчания, а затем были возложены цветы к мемориалу в память о погибших при исполнении воинского долга.

None None None None