КамТИ – победители легкоатлетической эстафеты.

7 мая в Каменском районе  прошла ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В эстафете приняли участие,  учащиеся школ города и района, так же студенты средне- специальных и высших учебных заведений. Команды бежали 12 этапов эстафеты.Старт был дан на центральной площади города, где и финишировали. На протяжении всех забегов была видна и слышна бурная поддержка болельщиков. Участники старались в полную силу. Студенты КамТИ – филиала ПензГТУ заняли I место.

Хочется сказать всем слова благодарности за характер, волю к победе, трудолюбие.

Поздравляем всех с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия.

Все призеры и победители были награждены медалями , а также команда получила  грамоту, кубок.

None None None None None