Всероссийский субботник

20 апреля 2024г. состоялся Всероссийский субботник, в котором приняли участие педагоги, обучающиеся и технический персонал КамТИ – филиала ПензГТУ.

Субботники – это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, навести порядок в родном городе. Студенты приняли активное участие в субботнике и навели порядок на территории образовательного учреждения: собрали мусор, старые ветви деревьев, сгребли прошлогоднюю листву, подмели дорожки, вскопали и разровняли землю вокруг спортивной площадки и побелили бордюры.

Субботник прошел воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой. Теперь вокруг нашего института чистота и порядок.

None None None None None None None None