Всемирный день качества

В рамках празднования «ВСЕМИРНОГО ДНЯ КАЧЕСТВА» 10.11.2023г студенты группы 21УП2т КамТИ – филиала ПензГТУ посетили ФБУ «Пензенский ЦСМ».

Инженер по стандартизации, эксперт СМК Спутнова Дарья Вадимовна рассказала о структуре ХАССП и необходимости его внедрения на пищевых предприятиях, о требованиях и правилах разработки ТУ, о конкурсах, которые проводит ЦСМ для предприятий Пензенской области. Ребятам подарили не только интересную беседу, но и презенты в виде блокнотов и ручек с логотипами организации.

Данное мероприятие, для студентов специальности 27.02.07 Управление качеством продукции процессов и услуг (по отраслям), является  одной из форм внеурочной образовательной деятельности способствующей совершенствованию  теоретических и практических навыков.

None None