Выпускной в КамТИ

29 июня в КамТИ - филиале ПензГТУ прошел выпускной . И вот 43  студента уходят из своего «второго дома» в свободное плавание, 10 студентов получили дипломы с отличием. Было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий от главы администрации Каменского района Помогайбо А.А.., главы администрации города Каменки Андриянова А.А., директора КамТИ- филиала ПензГТУ Бочарова П.Д., от лица родителей выпускников Хомяковой М.А.. За отличную учебу, активное участие в общественной жизни института, города, района, студенты были награждены грамотами ректора ПензГТУ, главы администрации Каменского района, главы администрации города Каменки. Первокурсники подготовили музыкальные номера для выпускников.
Группы в ответном слове выразили благодарность директору института, преподавателям, классным руководителям.
Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние студенты откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений.