День студента в КамТИ

Студенческие годы– это самая замечательная пора и время, наполненное своеобразной и веселой жизнью.
 « Студенческие веселые старты» , которые  прошли  на свежем воздухе, принесли веселье и шум в КамТИ- филиал ПензГТУ. В мероприятии принимали участие четыре сборные  команды:  1 курса, 2 курса, 3 курса и команда « Выпускники». Соревнования включали в себя следующие  конкурсы :  « Веселая лыжня», « Паравозик дружбы», « Прокати меня», «Канат»,   « Коромысло»  и т.д.  По итогам конкурсов I место заняла сборная команда   наших первокурсников. Всех присутствующих с праздником поздравил  глава администрации Каменского района Помогайбо А.А., а также вручил  студентам удостоверения ГТО.  Директор КамТИ- филиала ПензГТУ Бочаров П.Д., наградил почетными грамотами  отличников  учебы и студентов проявившим себя активно в общественной и спортивной жизни института.  Завершилось мероприятие чаепитием в стенах нашего КамТИ . Все остались очень довольны проведенным мероприятием.   Студенты высказали особую благодарность администрации института и классным руководителям студенческих групп за еще один веселый, запоминающийся день.

None