Талантливая молодежь

В администрации Каменского района 13 января 2022 года состоялась традиционная Рождественская встреча с талантливой  молодежью. На мероприятие были приглашены обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студенты – победители и призеры муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов, соревнований. От КамТИ- филиала ПензГТУ были выдвинуты студенты 3 курса Хомякова Злата, которая является отличницей учебы, председателем студенческого совета, Головченко Егор- волонтер, организатор и участник мероприятий, член студенческого совета.
С приветственным словом к присутствующим обратились глава администрации Каменского района Александр Помогайбо, министр цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области Сергей Балакин, начальник Управления образования администрации Каменского района Елена Коняшкина.
Детям были вручены грамоты и памятные подарки.