Версия для слабовидящих
(8-841-56) 5-31-89
Пензенская обл., г. Каменка, ул. Садовая, д. 43.

«Диалогу - да! Экстремизму - нет!»

В Каменке подвели итоги ежегодного фестиваля плакатов и фоторабот «Диалогу - да! Экстремизму - нет!», который проходил в период с 20 ноября  2021 года по 18 января 2022 года. Награждение победителей  и участников конкурса состоялось 18 января  в здании  администрации  города  Каменки.
Участие в конкурсе приняли  учащиеся городских и  сельских  школ,  студенты Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства, студенты КамТИ- филиала ПензГТУ. В адрес администрации города на протяжении указанного времени от ребят поступали плакаты и фотоработы на тему профилактики экстремизма и терроризма. Жюри при оценке работ учитывалось художественное решение, идея плаката, новизна и оригинальность в подаче заданной темы. Все плакаты и фотоработы соответствовали темам фестиваля: «Будущее без терроризма! Терроризм без будущего!», «Мир без насилия!», «Возьмемся за руки друзья!».
Студент 1 курса  Семисынов Антон и студент 2 курса  Краюшкин Дмитрий заняли 2 место, студент 2 курса Бусов Андрей  занял 3 место.
Администрация города Каменки, городской совет общественности выражают благодарность всем участникам фестиваля, педагогам в оказании помощи конкурсантам в организации проведения мероприятия.

None None