ЗОЖ - это решение молодого поколения

Награждение победителей городского конкурса социальной рекламы  «Мы за здоровый образ жизни» состоялось в здании городской администрации.
В конкурсе  под девизом «ЗОЖ - это решение молодого поколения» приняли учащиеся городских школ и студенты Каменского техникума и КамТИ- филиала ПензГТУ. На суд жюри конкурса  были предоставлены рисунки, работы, выполненные с помощью компьютера и видеоролики. При оценке работ учитывались художественное решение, новизна, пропаганда здорового образа жизни и спорта. Все предоставленные  рисунки и работы соответствовали тематике конкурса.
Третье место  занял  Семисынов  Антон студенту I курса  КамТИ- филиала ПензГТУ  за исполнение работы с применением КП «Смело! Дружно! С оптимизмом! Здоровая Россия!»  От администрации г. Каменка победителям вручены дипломы и  призы.