Декада общеобразовательных дисциплин в КамТИ ПензГТУ

С 12 по 19 декабря в филиале ПензГТУ – Каменском технологическом институте – прошла декада общеобразовательных дисциплин.

12 декабря 2018 года состоялась научно - практическая конференция, посвященная 25-летию Конституции РФ. Под руководством преподавателя Тюриной Екатерины Андреевны студенты провели большую исследовательскую работу по вопросам сущности Конституции, истории ее возникновения, анализу структуры и основных принципов главного документа страны.

14 декабря в КамТИ - филиале ПензГТУ был проведены открытые уроки. В частности, на уроке преподавателя Гуторовой Марины Владимировны «Методы решения тригонометрических уравнений» использовалась тестовая проверка уровня знаний, работа по схемам, решение познавательных задач.

18 декабря со студентами 1 курса специальности «Компьютерные системы и комплексы» преподавателем Родионовой Ларисой Владимировной была проведена интерактивная игра «Что? Где? Когда?». Вопросы для данной игры готовили обучающихся старших курсов. В игре принимали участие две команда. Выиграла команда группы 18ИК4т.

В завершение декады общеобразовательных дисциплин были проведены олимпиады по общеобразовательным дисциплинам – физике, математике, истории, литературе.

None None None None None None None None