Версия для слабовидящих
(8-841-56) 5-31-89
Пензенская обл., г. Каменка, ул. Садовая, д. 43.

«Мисс Очарование»

Студентка 2 курса КамТИ-филиала ПензГТУ специальности «Компьютерные системы и комплексы» Арина Семенова приняла участие в районном конкурсе «Королева осени - 2018». За корону боролись самые  очаровательные, грациозные и привлекательные девушки г. Каменки. 
Участницы проявляли свои таланты в нескольких испытаниях. В конкурсе «Визитка» участницы рассказали о себе и своих увлечениях. В кулинарном конкурсе в этом году девушки представили на суд жюри сладкие блюда. Конкурсантки и их команды поддержки подготовили необычные инсценировки сказок о вредных привычках и призвали зрителей вести здоровый образ жизни. В конкурсе творчества соревновались в хореографическом искусстве.
Завершил все испытания конкурс «Дефиле» под названием  «Осенняя прогулка», где девушки демонстрировали красивые осенние наряды, а также умение грациозно двигаться и держаться на сцене. Участницы замечательно справились со всеми заданиями, тем более что их очень поддерживали зрители. В итоге представительница КамТИ Арина Семенова завоевала титул «мисс Очарование».

None None None None