Каменка присоединилась к образовательному проекту «День тренингов»

14 апреля в г. Каменка продолжился тренинговый марафон – всероссийский образовательный проект «День тренингов», помогающий молодым людям приобрести целый ряд полезных надпрофессиональных навыков (soft skills).

Первый в истории Каменки «День тренингов» собрал на площадке КамТИ, филиала ПензГТУ, около 200 человек – студентов КамТИ, учеников школ и рабочую молодёжь города. Мероприятие открыли директор КамТИ П.Д. Бочаров и региональный руководитель всероссийского образовательного проекта Е.А. Херенская, в своем приветствии пожелавшие участникам воспользоваться ситуацией и получить массу.

Спикером первого Дня тренингов в Каменке выступил Сергей Авдеев. Сразу после открытия состоялся его тренинг по НЛП и решению проблем с помощью таких технологий.

После небольшого перерыва и общей фотографии участники разошлись на тренинги, которые для участников провели:

• Светлана Ковалёва "Самоорганизация: от навыка до стиля жизни".
  • Олеся Малиенко "Алгоритм победителя".
  • Людмила Тимакова "Как организовать фестиваль международного формата".
  • Дмитрий Тулупов "Интернет-маркетинг с минимальным бюджетом. SEO, SMM, Мессенджер-маркетинг и другое".
  • Иван Танасов "Здоровая и нездоровая агрессия. Как защитить свои границы?"
  • Алёна Серебрякова "Креативная техника релаксации".

В завершении дня состоялось награждение участников сертификатами Дня тренингов.

None None None None None None None