День знаний в КамТИ

1 сентября в КамТИ - филиале ПензГТУ прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. С самыми теплыми словами приветствия к студентам, а также к виновникам торжества - первокурсникам обратились гости праздника: депутат Законодательного собрания Пензенской области Л.В. Глухова, кандидат исторических наук, доцент, заслуженный учитель РФ, советник ректората ПензГТУ Никулин В.И., глава администрации г. Каменки А.В. Дуданов, первый заместитель главы администрации Каменского района Шлеин Г.В., директор КамТИ - филиала ПензГТУ П.Д. Бочаров. Также к общим поздравлениям присоединилась представитель родителей первокурсников М.В. Макарова.

В рамках торжественной линейки по традиции первокурсники произнесли клятву студента, а студенты старших курсов передали ключ знаний студентам первого курса. По окончании мероприятия первокурсников ждала ролевая игра «Первокурсник».

Коллектив Каменского технологического института желает всем студентам успехов в постижении вечных истин, покорении вершин новых знаний, упорства в достижении своих целей!

None None None None None None None